Прогулка понравилась. Мария интересно рассказывала и с большой любовью к городу. Сам город однозначно стоить посетить, очень красиво и грандиозно. Ничего нет общего с национальной культурой, но тем не менее, то что построено, выглядит потрясающим, и уже стало частью республики. Прогулка с Марией внесла свои исторические краски. Мария нас выручила в ситуации, когда забронированную нами экскурсию, гид отменил буквально за 20 мин до её начала. В итоге мы получили очень познавательную и приятную прогулку по городу.
Индивидуальная
Прогулка по Йошкар-Оле с гидом-историком
Узнать хроники города от основания до современности — легко и интересно
Отзывы туристов
Экскурсия замечательная! Мария- отличный гид! Рассказывает интересно, содержательно. Получили огромное удовольствие. Спасибо, Мария! Удачи Вам!
Супер экскурсия ! мы с дочкой остались в восторге )
Мы отлично провели время! Были с детьми 6 и 11 лет. Мария легко под нас подстроилась, уделяла внимание детям, отвечала на их вопросы. Время пролетело быстро и интересно! Дети даже не успели устать!
Огромное спасибо замечательному экскурсоводу Марии! Благодаря ей мы не просто увидели город, но и по-настоящему почувствовали его душу. Узнали много интересного о традициях, культуре и истории этого удивительного уголка России.