Гид | Мария
Я живу в Йошкар-Оле с рождения. По одному из образований я историк. Выучившись на гида, поняла, что это то дело, которым хочу заниматься. Мне очень нравится рассказывать про наш город и показывать его иногда даже с неизвестной стороны.
экскурсии

Отзывы туристов

Светлана
15 июня 2026 г.

Прогулка понравилась. Мария интересно рассказывала и с большой любовью к городу. Сам город однозначно стоить посетить, очень красиво и грандиозно. Ничего нет общего с национальной культурой, но тем не менее, то что построено, выглядит потрясающим, и уже стало частью республики. Прогулка с Марией внесла свои исторические краски. Мария нас выручила в ситуации, когда забронированную нами экскурсию, гид отменил буквально за 20 мин до её начала. В итоге мы получили очень познавательную и приятную прогулку по городу.

Татьяна
14 июня 2026 г.

Экскурсия замечательная! Мария- отличный гид! Рассказывает интересно, содержательно. Получили огромное удовольствие. Спасибо, Мария! Удачи Вам!

Екатерина
10 июня 2026 г.

Супер экскурсия ! мы с дочкой остались в восторге )

Екатерина
2 мая 2026 г.

Мы отлично провели время! Были с детьми 6 и 11 лет. Мария легко под нас подстроилась, уделяла внимание детям, отвечала на их вопросы. Время пролетело быстро и интересно! Дети даже не успели устать!

Марина
10 января 2026 г.

Огромное спасибо замечательному экскурсоводу Марии! Благодаря ей мы не просто увидели город, но и по-настоящему почувствовали его душу. Узнали много интересного о традициях, культуре и истории этого удивительного уголка России.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.