Гид | Надежда
Надежда
Меня зовут Надежда, я — гид по образованию. Вот уже 10 лет работаю по специальности, провела тысячи экскурсий и стала частым гидом. Мои главные принципы в общении с гостями города: доступность рассказа, индивидуальный подход, ненавязчивость, терпение, спокойствие и непринуждённый юмор. В свободное от работы время занимаюсь спортом, чтением, семьёй. Я мама двоих детей, поэтому наверняка найду общий язык и с вашими.

Отзывы туристов

Елена
16 июня 2026 г.

Надежда - прекрасный рассказчик. Нам очень понравилась экскурсия. Было интересно, узнали много нового. Спасибо.

Виктория
25 мая 2026 г.

Экскурсия-путешествие великолепное!!! Надежда - чуткий, внимательный экскурсовод, знающий и любящий своё дело!!! Нам показывали и рассказывали про места, что мы проезжали, о Белоруссии, об укладе и быте белорусского народа. Рассказ о Беловежской Пуще захватывающий, не упущено ничего! Красота мест, тишина, пение птиц, чистейший воздух,это то, в чём нуждается современное общество, современный человек. Нас не торопили, не подгоняли, всё шло своим чередом) вкуснейший обед ждал нас на агроусадьбе, знакомство с хозяевами, их бытом и хобби. Мы "провалились" в детство, в то время, когда деревья были большими) огромное спасибо Надежде!

Юрий
23 мая 2026 г.

Великолепная экскурсия. Были накануне Дня Победы.Узнали много новых фактов о Бресте. Надежда прекрасно владеет материалом,любит свою работу и свой город. Отвечает на все вопросы. Рекомендую!

Евгения
18 мая 2026 г.

Все супер, очень понравилась экскурсия😍

Юлия
14 мая 2026 г.

Хорошая, качественная обзорная экскурсия. Интересный рассказ. Не повезло с погодой. Вечерняя экскурсия заканчивается на улице Фонарей, что очень удобно, через 40 минут разворачивается действо по зажиганию фонарей. 17 лет фонарщик зажигает фонари каждый день. Один и тот же человек!

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.