Гид | Татьяна
Татьяна
Живу в Риме — городе, который каждый день умеет удивлять меня снова и снова. Здесь я давно чувствую себя как дома, но до сих пор замираю от красоты улочек, площадей и неожиданных мелочей, мимо которых невозможно пройти равнодушно. Рим умеет быть разным: величественным и уютным, шумным и очень личным. С радостью покажу вам его таким, каким знаю и чувствую сама — через городские легенды, неожиданные детали, курьёзные сюжеты и живые истории людей, которые жили здесь веками и живут сейчас. Без скучных дат и сухих фактов, но с настроением, эмоциями и тем самым «ах!», ради которого хочется возвращаться. Для меня каждая экскурсия — это маленькое признание в любви городу и людям, с которыми я его разделяю. Мне хочется, чтобы Рим стал для вас не просто пунктом в маршруте, а тёплым воспоминанием, к которому захочется возвращаться снова и снова. Очень надеюсь на нашу встречу и верю, что после неё Рим навсегда поселится в вашем сердце.
экскурсии

Отзывы туристов

Елена
20 июня 2026 г.

Татьяна влюблена в Рим! И её настроение, её восторг передается на экскурсии! Она обращает наше внимание не только на смешение времён и эпох в архитектуре, но и на красоту природы Рима. Утро - это самое лучшее время, так как почти нет туристов, в городе есть простор, и можно наблюдать, как итальянцы идут по своим делам, отводят детей в школы, занимаются спортом.

Екатерина
19 июня 2026 г.

Самый лучший формат экскурсии для первого знакомства с Римом, когда нет толп туристов! Татьяна провела нас по всем основным достопримечательностям, которые были заявлены в экскурсии, а так же завела в местный бар, где мы позавтракали по-итальянски вместе с местными, выпили un cafe, perfovore 😁. Отдельное спасибо за совет про Gelateria del Teatro, самое вкусное и натуральное джелато в Риме! После него мы могли по одному виду определить, где стоит покупать джелато, а где нет. Для тех, кто уже был в Риме или хорошо знает историю, возможно будет недостаточно информативно, лучше выбрать другой формат экскурсии у Татьяны.

Юлия
14 июня 2026 г.

Познакомиться с Римом и влюбиться навсегда - это к Татьяне! Это была неспешная и очень красивая прогулка. 5 часов - то, что надо! Поверьте, это городу стоит уделять больше времени, не бежать бегом, а рассматривать и наслаждаться. А фонтан Треви с балкона палаццо - в самое сердечко ❤️ Очень рекомендую, вам будет и интересно, и красиво, и вкусно! Ещё и сами потом продолжите гулять до самого вечера. Татьяна, большое спасибо еще раз!

Елена
1 июня 2026 г.

Прекрасная экскурсия! Огромная благодарность Татьяне 🌸 Получился волшебный день в интересной беседе и новых впечатлениях Отдельное спасибо за желание показать лучшие и самые интересные уголки города 🙏🏻 Было очень красиво и атмосферно

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.