Отличная экскурсия! Спасибо Александру за прекрасную организацию, благодаря всем броням и дополнительному qr мы быстро прошли очередь на вход и без очереди, через отдельный проход попали в собор. Экскурсию для нашей группы проводила гид Яна, ей отдельная огромная благодарность. Всё было очень интересно, увлекательно и отлично организовано. Яна не только подробно рассказывала и показывала, но и делилась необычными фактами, проводила интерактивы и проверяла, что мы запомнили самое интересное. Яна также показала нам кареты пап, дворик с шишкой и даже покрутила для нас земной шар ☺️ Во время экскурсии встретили Александра в музеях с другой группой, нам было очень приятно, что он проявил внимание и уточнил, всё ли у нас в порядке. Экскурсия прошла просто на 10/10. Спасибо Александру и Яне ещё раз за прекрасные впечатления! Всем рекомендуем)
Индивидуальная
Весь Рим за 2 часа на комфортабельном автомобиле
Познавательная экскурсия по главным достопримечательностям Вечного города
Групповая
Музеи Ватикана, Сикстинская капелла и Собор Святого Петра — за 3 часа (билеты не включены)
Полтора тысячелетия папской коллекции — в одной экскурсии с приоритетным входом без очереди
Отзывы туристов
Большое спасибо Юле за прекрасный вечер и легкую и интересную экскурсию, водителю Роберто за профессионализм и Александру за отличную организацию. Рекомендую!
ИДЕАЛЬНЫЙ вариант, если у Вас несколько часов в Риме. Всё профессионально, начиная с трансфера в аэропорту. Сложно представляли себе экскурсию, после 2-х перелётов, но Александр сумел погрузить нас в волшебную атмосферу города. . Спасибо за возможность познакомиться с Римом за короткое время.
Огромное спасибо Александру за экскурсию! Если вы хотите услышать информацию о городе так, чтобы она была легкой в восприятии и оставалась в вашей памяти - это именно то, что надо. Это то, когда получаешь в нужном обьем, в полном комфорте, с большим удовольствием и приятной атмосферой. Спасибо за те сотни ответов, которые вы давали на наши сотни вопросов и за правильное настроение для последующего отдыха. Рекомендую!
Большое спасибо за содержательную экскурсию! нам всё очень понравилось)) Александр просто умница. Мы обязательно вернёмся к вам ещё!