отличная экскурсия, мы ездили небольшой компанией, все понравилось. гид и водитель машины попались суперские, угостили нас местным чаем с молоком, который нам очень полюбился. и в целом программа была хорошая
Групповая
В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов
Промчаться по высоким барханам песчаных дюн, покататься на верблюде и увидеть великолепное шоу!
Групповая
Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия
Посетить ключевые достопримечательности Города будущего на групповой экскурсии
Индивидуальная
Утреннее сафари
Уехать в пустыню, чтобы погонять на внедорожнике по дюнам
Групповая
Пустынное сафари в Дубае
Квадроцикл, джип и ужин с шоу-программой в пустыне
Групповая
Дубай 2 в 1: полёт на вертолёте и джип-сафари по пустыне + трансфер
Посмотреть на фантастический город с высоты, промчаться по пескам и увидеть шоу в деревне бедуинов
Билет
La Perle by Dragone — одно из самых зрелищных шоу в ОАЭ
Впечатлиться фантастическим перфомансом от бельгийского режиссёра
Групповая
Полёт на вертолёте над Дубаем
Город рекордов с лучшего ракурса! Профессиональные пилоты и группа до 6 человек в одном вертолёте
Групповая
Премиальное сафари в пустыне Лах-Баб — из Шарджи
Катание по дюнам, ужин из 48 блюд и вечернее шоу — всё включено!
Групповая
Билет на смотровую площадку The View at The Palm
360-градусный обзор с 52 этажа небоскрёба на легендарный остров Пальма Джумейра
Групповая
Круиз на роскошной яхте с завтраком (всё включено)
Прокатиться на яхте, наслаждаясь видами Дубая и вкусным красивым завтраком
Индивидуальная
Утреннее сафари из Шарджи
Уехать в пустыню, чтобы погонять на внедорожнике по дюнам
Индивидуальная
Трансфер в IMG Worlds of Adventure + билет
Добраться до одного из лучших парков аттракционов ОАЭ и получить море впечатлений
Индивидуальная
Джип-сафари + обзорная экскурсия по Дубаю
Покорить знаменитую пустыню и посетить культовые места города
Индивидуальная
Открыть Дубай за один день
Посетить ключевые достопримечательности Города будущего и познакомиться с его витиеватой историей
Групповая
Пустынное сафари в Дубае — из Шарджи
Квадроцикл, джип и ужин с шоу-программой в пустыне
Билет
Билет в Legoland Dubai
Грандиозный парк-конструктор — место, где воплощаются самые смелые детские мечты
Групповая
На багги — по пустыне
Погонять по барханам, насладиться фантастическими пейзажами и получить заряд адреналина
Групповая
Обзорный трансфер «Фантастический Дубай»
Увидеть главные места города и погулять по колоритным районам с опытным водителем
Отзывы туристов
Не понравилось. Но все по порядку: Заказали премиальное сафари. За нами приехала машина, которая собирала всех участников из отелей. Блоее того, в начале договаривались на одно время, а в день сафари, за пару часов до назначенного срока вообще написали, что "через 15 приедут, выходите, ждать не будут". Удалось договориться, чтобы водитель "не спешил". В итоге машина приехала как по расписанию. Мы были единственные "премиальные", а остальные ребята купили обычный тариф. Приехали на первую точку с опозданием. Первое место сбора - площадка/трек, где меняется водитель для сафари. Тут же можно купить сувениры, платки, заказать квадроцикл. И туалет! Из-за опоздания времени у группы было немного, таких как мы еще куча туристов, а туалеты в массе своей дырки в полу по пальцам пересчитать. Неприятно. После смены водителя поехали кататься. Только начали поездку, но сразу же остановились, так как коллега водителя в другой машине заглох и нашему пришлось помогать. Ничего, с кем не бывает, бросать своих на барханах нельзя. Но мы откатали положенное время (как мы поняли, оно связано с плейлистом музыки в машине). После вернулись на стоянку, почистили машину от песка и поехали ужинать. Вот тут начинается самая разочарующая часть. Всех участников на машине развозят по открытым площадкам в пустыне, где должны быть еда, шоу и развлечения. Получилось так, что сначала развезли наших "обычных" компаньонов к их площадкам, а потом уже повезли нас к нашей "супервип е-мое". На нашей площадке, как позже выяснилось, было все тоже самое, что и у обычных ребят: верблюд, хной, сувениры, фото в костюмах, куча еды и танцы. Да даже наши соседи за столом рядом были по обычному тарифу, хотя казалось, что у према будет жругая площадка. В итоге, верблюд, фото в костюме (вроде даже с соколом) и еда с мясом входят в премиальный тур. На верблюде вы покатаетесь 3-5 минут в загончике (погонщики неприятные, хотят побыстрее вас взвалить на животное и спустить вниз), костюмы ну костюмы, еда с мясом нам не понравилась. И было очень много индийской кухни (потом индусы открыли для себя еще один большой стол и никого к нему не подпускали). Кальян, сувениры и алко за отдельную плату - но тут понятно, вопросов нет. Шоу было неполное, танец живота нам не показывали (хотя в программе должен быть). Долго все тянулось и уже хотелось поскорее домой. Обратно нас перекидывали от одной площадки к другой, потому что группы в процессе перемешались (помните, что обычных сначала отвезли на их тусовку), и нам нужно было "на попутках" в машинах других групп добираться до своей! Мы разговорились с соседями и выяснилось, что мы были единственными "премиальными" гостями, а остальные платили по обычному тарифу. И глобально все получили одно и то же! Так потом нас, которые доплатили больше, еще перекидывали из машины в машину и самыми последними отвезли к отелю! А, у наших соседей было все шоу. Просто наша площадка была последней и по времени артисты уже не успевали. Вот так, рабочий день до 22:00 и ни минутой позже. Даже за отдельный бакс. Резюме: своих денег не стоит от слова совсем. Если любите мясо, то доплатить дирхамами будет дешевле, чем платить за отдельный тур. Катание на верблюде вообще шляпа, не переживайте, если не попали. А в остальном все тоже самое! Один в один! И вас еще на премиуме дольше остальных будут развозить по гостиницам. Обычные ребята будут спать в теплых перинах, пока вы - "випы"- будете трястись по пескам и стоять в пробках по пути домой. А вначале подгоняют раньше выходить из отеля, потому что машина прибудет раньше. Я не хочу раньше, я хочу в оговоренный ранее время! Еще пару слов про общение с куратором экскурсии: почти каждое сообщение в чате похоже на простыню школьного сочинения более 300 слов, переведенное нейронкой (было очень похоже). Неприятно. Короче, 2 звезды. Никому советовать не буду. Берите обычный тариф. Так и не понял, за что мы доплатили.
Остались очень довольны экскурсией, получили массу удовольствий от купания с черепахами в океане, вкусный обед, удобный трансфер, продуманный маршрут и даже такие моменты как угощение для кормления верблюдов. Благодарим гида Александра за интересный рассказ и приятную компанию.
Долго выбирала , Но этот самый лучший, Рекомендую, Организация на высоте, По времени тоже все продумано