Начнем с того, что водитель опоздал на 25 мин, учитывая что мы пришли за 10мин до начала экскурсии , спешили на скорую руку позавтракать а в итоге просидели более получаса в лобби отеля. Ни сообщения ни звонка не поступало ни от водителя, ни от организаторов. Писала и менеджеру в WA, и на сайт, на сайте отвечали "уточним", "узнаем". Было непонятно все ли в силе и состоится ли экскурсия. В итоге ответили, что водитель попал в пробку (не в час пик, можно было предусмотреть и заложить время на возможные пробки, написать сообщение в конце концов). Приехал водитель Шехзад, номер машины 70325. Вел себя нервно и агрессивно. Как только сели в машину сказал " Give me money" Я протянула 2 купюры 100 долларов, его это не устроило он несколько раз повторил " Give me money" видимо потому что не было сдачи. И повторял это с одинаково угрожающей интонацией несколько раз. Я написала менеджеру могу ли я оплатить часть др способом - дирхамами, рублями. Ответа своевременного не было, водитель продолжал монотонно говорить эту фразу. Я уже готова была попросить остановить машину и прервать экскурсию, тк ехал он при этом агрессивно, не замедляя скорость на дорожных неровностях, моего ребенка просто швыряло из стороны в сторону несмотря на пристегнутый ремень безопасности, два раза он ударился о стекло авто. Причем все ручки в авто были выломаны и держаться было не за что. Было ощущение тревоги и небезопасности. Менеджер в WA отвечал своевременно только когда нужно было купить и оплатить экскурсию. Все остальные вопросы мне приходилось дублировать на сайте чтоб получить хоть какой то ответ, в том числе и об оплате который я задавала до начала экскурсии, и никто не говорил что оплата возможна только купюрами без сдачи, наоборот, оплатите любым удобным способом и я готова была оплатить и онлайн в том числе, но так как своевременно ответа не получила, взяла в долларах. В итоге экскурсия была очень короткой, большую часть которой заняла дорога, несмотря на то что у нас была ИНДИВИДУАЛЬНАЯ экскурсия. Немного скрасило впечатление что водитель передал нас на стоянке другому водителю. Спокойному, улыбчивому, с аккуратным вождением, единственное у него были сложности с коммуникацией на английском, но жестами нам удалось понимать друг друга, к нему претензий не имею.
Утреннее сафари
Уехать в пустыню, чтобы погонять на внедорожнике по дюнам
| Длительность | 4 часа |
| Размер группы | до 6 людей |
| Дети | можно с детьми |
| Рейтинг | |
| Цена |
$165
|
Хотите оказаться в необъятной арабской пустыне? Тогда утреннее сафари — то, что вам нужно! Мы предлагаем с ветерком прокатиться по песчаным дюнам и понаблюдать за игрой света и тени на песке. Вас будут сопровождать профессиональные водители, гарантируя безопасность поездки. Начните свой день с прекрасного!
Что вас ожидает
Пустынное сафари утром в Дубае подарит вам захватывающие и незабываемые эмоции! Наш водитель заберёт вас из отеля и по прибытии в пустыню Lah Bab проведёт сафари на специально подготовленном джипе. Также он поможет вам сделать прекрасные фотографии и видео на вашу технику.
Организационные детали
- Мы заберём вас в вашем отеле в Дубае или Аджмане и после сафари отвезём обратно
- В стоимость включено: трансфер и экстремальное катание по песчаным дюнам на внедорожнике Toyota Land Cruiser Extreme или Toyota Sequoia
- Отдельно (при необходимости) оплачивается трансфер из районов Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta, Discovery Garden, Dubai Motor City, Jumeirah Village Circle. Стоимость уточняйте в переписке.
- Русскоговорящий гид не включён
- Экскурсию для вас проведёт один из водителей нашей команды
Отзывы туристов
Прикольная экскурсия, в большей степени понравилась)) Все супер, кроме утренней пунктуальности водителя 😅 Теперь коротко по факту: Что не понравилось: 1. Так как сафари утреннее, поэтому встаете вы рано, ну типа часов в 5:00) у нас водитель должен был приехать к 6:00. Утром она написал, что едет все ок. Мы такие спустились к 6:00, как договорились, ждём ждём ждём, а его все нет и нет. Мы пишем «а вы где?))» и он такой «ой, через 30 минут буду». И мы такие мммм))) как классно))) спасибо, что предупредили))) мы же точно не хотели поспать доп время )))
Все здорово, интересно. Водитель красиво фотографирует на остановке
Вовремя забрали из гостиницы, на хорошем внедорожнике, водитель хоть и экстремально прокатил по пустыне, но вез уверенно, опытный. Дал время на фотосессию. Спасибо за экскурсию!
Спасибо большое за утренние сафари. Нам очень понравилось! Все организованно прекрасно. Советую путешественникам добавить багги себе в программу🤩